Литой диск MAK Torino 6,5x16/4x100 ET40 DIA56,6
Видео 7Фото 5 | от 6 773 до 8 668 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Torino 18
Характеристики
MAK Torino 6,5x16/4x100 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Torino 6,5x16/4x100 ET40 DIA56,6
Сортировать
Mak Torino R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Silver F6560ONSI40CGPX | 8 376 грн. |
Mak Torino R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Gun Metallic Mirror Face | 7 473 грн. |
Mak Torino R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Gun Metallic Mirror Face F6560ON | 7 313 грн. |
Mak Torino R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Silver | 8 668 грн. |
Диски MAK Torino Silver R16 W6,5 PCD4x100 ET40 DIA56,6 ID38451 | 6 773 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие