Литой диск MAK Torino 7,5x17/5x110 ET41 DIA65,1
Видео 7Фото 5 | от 8 094 до 9 972 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации MAK Torino 18
Характеристики
MAK Torino 7,5x17/5x110 ET41 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Torino 7,5x17/5x110 ET41 DIA65,1
Сортировать
Mak Torino R17 W7.5 PCD5x110 ET41 DIA65.1 Silver F7570ONSI41LG2X | 9 637 грн. |
MAK TORINO (7.5J x 17 5x110 ET41 DIA65.1) Gun Metal На замовлення з Європи | 8 780 грн. |
Mak Torino R17 W7.5 PCD5x110 ET41 DIA65.1 Silver | 9 972 грн. |
Диски MAK Torino Silver R17 W7,5 PCD5x110 ET41 DIA65,1 ID311682 | 8 094 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие