Литой диск MAK Wolf 6,5x16/5x108 ET45 DIA72
Видео 12Фото 3 | от 7 412 до 8 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Wolf 169
Характеристики
MAK Wolf 6,5x16/5x108 ET45 DIA72 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Wolf 6,5x16/5x108 ET45 DIA72
Сортировать
Mak WOLF Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA72) | 8 799 грн. |
Диски Mak Wolf 6,5x16 5x108 ET45 DIA72 (black mirror face) (1001902508) | 8 016 грн. |
Диски MAK Wolf Gloss Black R16 W6,5 PCD5x108 ET45 DIA72 ID38484 | 7 412 грн. |
Диски MAK Wolf Black Mirror R16 W6,5 PCD5x108 ET45 DIA72 ID38471 | 7 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.