Литой диск MAK Wolf 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Видео 12Фото 3 | от 5 555 до 9 484 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Wolf 169
Характеристики
MAK Wolf 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Wolf 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Сортировать
Литые диски Mak Wolf R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1 (silver) 1000996608 | 5 587 грн. |
MAK Wolf R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1 Silver | 8 961 грн. |
Mak Wolf (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) silver | 5 810 грн. |
Диски Mak Wolf 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (black mirror) | 7 474 грн. |
Mak WOLF Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) | 8 799 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.