Литой диск MAK Wolf 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1
Видео 12Фото 3 | от 7 811 до 12 908 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации MAK Wolf 169
Характеристики
MAK Wolf 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Wolf 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Wolf 7,5x17 5x112 ET47 DIA57,1 (silver) | 7 811 грн. |
Mak WOLF Silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1) | 8 999 грн. |
MAK WOLF (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи. | 8 868 грн. |
Mak Wolf R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Black Mirror F7570WFBM47VW3X | 10 555 грн. |
MAK WOLF (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA57.1 Black Mirror) | 12 908 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.