Литой диск MAK Wolf 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 12Фото 3 | от 7 880 до 9 199 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Wolf 169
Характеристики
MAK Wolf 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Wolf 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Wolf 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) | 7 880 грн. |
Mak WOLF Silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 9 199 грн. |
Диски Mak Wolf 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) (1000852887) | 8 429 грн. |
Диски MAK Silver Wolf R17 W7,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID39256 | 8 605 грн. |
Диски MAK Wolf Black Mirror R17 W7,5 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID323141 | 8 605 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.