Литой диск MAK Wolf 7x19/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 12Фото 3 | от 12 993 до 14 878 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Wolf 169
Характеристики
MAK Wolf 7x19/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Wolf 7x19/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Mak Wolf R19 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Silver rim613Mak | 14 378 грн. |
MAK WOLF (7J x 19 5x114.3 ET40 DIA66.1) Black Mirror На замовлення з Європ | 13 374 грн. |
Mak Wolf R19 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Silver | 14 878 грн. |
Диски MAK Silver Wolf R19 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66,1 ID39030 | 12 993 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие
Меньше года использования начали облазить, при чем все 4, это сразу ответ по поводу эксплуатации (ни разу не притерся ни к чему). Вздувается краска в разных местах. В месте где покупал, гордо ответили: "Это же диски для лета, куда ж Вы на них зимой ездили, реагент на дорогах как никак, а они нежные". Нашел Товарища по несчастью, у него тоже проблема, но у него эксплуатация только на летней резине. Хотел отдать на экспертизу, эксперты сразу предупредили, что у меня ничего не получиться, уже был прецендент.
Так вот задайте себе вопрос: Хотите ли Вы за такие деньги сразу себе приберечь и затраты на перекраску.