Литой диск MAK X-Mode 11,5x21/5x120 ET38 DIA74,1
Фото 3 | от 19 724 до 29 257 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK X-Mode 15
Характеристики
MAK X-Mode 11,5x21/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK X-Mode 11,5x21/5x120 ET38 DIA74,1
Сортировать
Диски Mak X-Mode 11,5x21 5x120 ET38 DIA74,1 (black mirror) | 20 922 грн. |
Mak X-MODE Black Mirror Face (R21 W11.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1) | 26 599 грн. |
Mak X-Mode R21 W11.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Gun Metallic Mirror F1521XMQM38 | 28 273 грн. |
MAK X-MODE (11.5J x 21 5x120 ET38 DIA74.1) Silver На замовлення з Європи. | 24 233 грн. |
Mak X-Mode R21 W11.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Gloss Black | 27 659 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие