Литой диск MAK Zenith 4,5x14/4x100 ET35 DIA54,1
Видео 7Фото 11 | от 4 899 до 6 689 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 4,5x14/4x100 ET35 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 4,5x14/4x100 ET35 DIA54,1
Сортировать
Mak Zenith R14 W4.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 Silver F4540ZHHS35CM1 | 6 471 грн. |
Mak Zenith R14 W4.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 Silver | 6 689 грн. |
Диски Mak Zenith 4,5x14 4x100 ET35 DIA54,1 (hyper silver) (1001081765) | 5 908 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R14 W4,5 PCD4x100 ET35 DIA54,1 ID38154 | 4 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие