Литой диск MAK Zenith 6,5x15/4x100 ET40 DIA60,1
Видео 7Фото 11 | от 5 210 до 6 104 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 6,5x15/4x100 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 6,5x15/4x100 ET40 DIA60,1
Сортировать
Литые диски Mak Zenith R15 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 (hyper silver) 10009 | 5 858 грн. |
Mak Zenith (R15 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1) HS | 5 732 грн. |
Диски Mak Zenith 6,5x15 4x100 ET40 DIA60,1 (hyper silver) | 5 865 грн. |
MAK Легковий диск MAK ZENITH HYPER SILVER R15 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 | 6 027 грн. |
Легковий диск MAK ZENITH HYPER SILVER R15 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 | 6 027 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие