Литой диск MAK Zenith 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1
Видео 7Фото 11 | от 5 622 до 6 404 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 6,5x15/5x110 ET35 DIA65,1
Диски Mak Zenith 6,5x15 5x110 ET35 DIA65,1 (hyper silver) | 5 622 грн. |
Диски Mak Zenith 6,5x15 5x110 ET35 DIA65,1 (hyper silver) (1000961308) | 6 404 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R15 W6,5 PCD5x110 ET35 DIA65,1 ID38261 | 5 708 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие