Литой диск MAK Zenith 6,5x16/4x100 ET40 DIA72
Видео 7Фото 11 | от 6 305 до 8 455 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 6,5x16/4x100 ET40 DIA72 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 6,5x16/4x100 ET40 DIA72
Сортировать
MAK Zenith R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA72.1 Hyper Silver | 8 455 грн. |
Mak Zenith hyper silver (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA72) | 7 799 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA72.1 Silver F6560ZHHS40CC | 7 912 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA72.1 Silver | 8 183 грн. |
Mak Zenith matt black (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA72) | 7 999 грн. |
Диски Mak Zenith 6,5x16 4x100 ET40 DIA72 (matt black) (1000683598) | 7 355 грн. |
Диски MAK Zenith Matt Black R16 W6,5 PCD4x100 ET40 DIA72 ID38518 | 6 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие