Литой диск MAK Zenith 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1
Видео 7Фото 11 | от 6 275 до 8 348 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 6,5x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Zenith 6,5x16 4x108 ET25 DIA65,1 (matt black) | 6 506 грн. |
Mak Zenith matt black (R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 7 999 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Matt Black F6560ZHMB25EEG | 8 067 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Silver | 8 183 грн. |
Диски Mak Zenith 6,5x16 4x108 ET25 DIA65,1 (hyper silver) | 6 275 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие