Литой диск MAK Zenith 6x16/4x100 ET44 DIA60,1
Видео 7Фото 11 | от 6 134 до 8 334 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 6x16/4x100 ET44 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 6x16/4x100 ET44 DIA60,1
Сортировать
Диски Mak Zenith 6x16 4x100 ET44 DIA60,1 (hyper silver) | 6 183 грн. |
Mak Zenith hyper silver (R16 W6.0 PCD4x100 ET44 DIA60.1) | 7 699 грн. |
Mak Zenith R16 W6 PCD4x100 ET44 DIA60.1 Silver F6060ZHHS44CH3X | 7 769 грн. |
Mak Zenith R16 W6 PCD4x100 ET44 DIA60.1 Silver | 8 034 грн. |
Диски Mak Zenith 6x16 4x100 ET44 DIA60,1 (matt black) | 6 414 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие