Литой диск MAK Zenith 8x17/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 7Фото 11 | от 7 511 до 9 864 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 8x17/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 8x17/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Zenith 8x17 5x120 ET30 DIA72,6 (matt black) | 7 788 грн. |
Mak Zenith hyper silver (R17 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 8 799 грн. |
Mak Zenith R17 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Black F8070ZHMB30I2BX | 9 533 грн. |
Mak Zenith R17 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver | 9 503 грн. |
Диски Mak Zenith 8x17 5x120 ET30 DIA72,6 (hyper silver) | 7 511 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие