Литой диск MAK Zenith 8x19/5x127 ET35 DIA71,6
Видео 7Фото 11 | от 11 903 до 13 411 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Zenith 117
Характеристики
MAK Zenith 8x19/5x127 ET35 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 8x19/5x127 ET35 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Mak Zenith R19 W8 PCD5x127 ET35 DIA71.6 (matt black) 100097691 | 12 895 грн. |
Mak Zenith 8x19 5x127 ET35 DIA71.6 MB | 12 302 грн. |
Mak Zenith (R19 W8.0 PCD5x127 ET35 DIA71.6) MtB | 12 985 грн. |
Диски Mak Zenith 8x19 5x127 ET35 DIA71,6 (matt black) | 12 894 грн. |
Mak Zenith matt black (R19 W8.0 PCD5x127 ET35 DIA71.6) | 12 887 грн. |
MAK Zenith (8J x 19 5x127 ET35 DIA71.6) Matt Black | 13 259 грн. |
Mak Mak Zenith 8x19 5x127 ET35 DIA71.6 MB | 11 903 грн. |
Mak Zenith (R19 W8 PCD5x127 ET35 DIA71,6) 1947137 | 12 477 грн. |
Диски литі Mak Zenith R19 W8 PCD5x127 ET35 DIA71.6 (matt black) | 13 411 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие