Кейс Makita 824892-1
Makita 824892-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 824892-1
Все цены 6 →Пластмасовий кейс Makita для рубанка KP0800 824892-1 | 699 грн. |
Кейс для инструмента Makita (824892-1) | 699 грн. |
Кейс для инструментов Makita 824892-1 | 602 грн. |
Кейс для рубанка Makita KP0800 (395x295x157 мм) (824892-1) 824892-1 | 609 грн. |
Пластмасовий кейс Makita 824892-1 для рубанка KP0800 (31085) | 699 грн. |
Кейс пластиковий Makita 824892-1 (FS2700, KP0800) | 762 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →