новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Makita

Ленточная шлифмашина Makita 9911K

Фото - Шлифовальная машина Makita 9911K
Видео 16Фото 7
Товар устарел
5 440 грн.
Универсальная электрическая ленточная шлифовальная машина с двигателем средней мощности, системой автоматического центрирования ленты, пылесборником и кейсом. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного профессионального использования. Эта модель рассчитана на эксплуатацию со шлифовальными лентами шириной 76 мм и длиной 457 мм. Как и все ленточные машины имеет высокую производительность, показывает способность эффективно обрабатывать поверхности самой разной природы. Справляется с любыми породами дерева, металлами (стали, цветные металлы и их сплавы) и твердыми минеральными материалами (искусственный и натуральный камень, бетон, керамика). Может быстро и качественно обрабатывать полимерные массы, подойдет для выравнивания скосов и кромок. Двигатель...ленточной шлифовальной машины Makita 9911K имеет мощность 650 Вт и обеспечивает умеренную скорость движения абразивной ленты. Конструкцией предусмотрен сбор продуктов шлифования в комплектный матерчатый фильтр-пылесборник. При выполнении значительных объемов работ для сбора пыли рекомендуется использование промышленного пылесоса.
в списокмои списки
Makita 9911K
Тип
ленточная
Потребляемая мощность
650 Вт
Скорость ленты
75 – 270 м/мин
Длина ленты/листа
457 мм
Ширина ленты/листа
76 мм
Дополнительно
регулятор оборотов
подключение пылесборника
Комплектация
кейс (сумка)
пылесборник
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
94 дБ
Длина кабеля
2.5 м
Габариты
262x132x141 мм
Вес
2.7 кг
Официальный сайт
makita.nl
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Модель 9911 поставляется без кейса, модель 9911K — с обычным кейсом, а модель 9911J — с кейсом Makpac.

Универсальная электрическая ленточная шлифовальная машина с двигателем средней мощности, системой автоматического центрирования ленты, пылесборником и кейсом. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного профессионального использования. Эта модель рассчитана на эксплуатацию со шлифовальными лентами шириной 76 мм и длиной 457 мм. Как и все ленточные машины имеет высокую производительность, показывает способность эффективно обрабатывать поверхности самой разной природы.

Справляется с любыми породами дерева, металлами (стали, цветные металлы и их сплавы) и твердыми минеральными материалами (искусственный и натуральный камень, бетон, керамика). Может быстро и качественно обрабатывать полимерные массы, подойдет для выравнивания скосов и кромок. Двигатель ленточной шлифовальной машины Makita 9911K имеет мощность 650 Вт и обеспечивает умеренную скорость движения абразивной ленты. Конструкцией предусмотрен сбор продуктов шлифования в комплектный матерчатый фильтр-пылесборник. При выполнении значительных объемов работ для сбора пыли рекомендуется использование промышленного пылесоса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Видеообзоры
Подбор по параметрам