Набор инструментов Makita D-05175
Makita D-05175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita D-05175
Набір свердлів по бетону Makita 5 шт (D-05175) | 225 грн. |
Набір свердел Makita по бетону, 5 шт D-05175 | 242 грн. |
Набір свердл по бетону Makita, 5 шт D-05175 | 245 грн. |
Набір свердел по бетону Makita 5 шт (D-05175) | 250 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Makita D-05175:
- Размеры:
- 4, 5, 6, 8, 10 мм
РекомендуемСравнить в таблице →