Дрель Makita DA333DZ (190517)
Видео 5Фото 5 |
Makita DA333DZ |
|
Модель DA333DZ поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DA333DSAE два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DA333DZ
Все цены 7 →Акумуляторний кутовий шуруповерт Makita DA333DZ, без акб | 4 040 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний кутовий Makita DA333DZ | 4 099 грн. |
Акумуляторна кутова дриль Makita DA333DZ (каркас) Makita | 4 100 грн. |
Makita DA333DZ | 3 114 грн. |
Makita DA333DZ | 3 990 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Makita DA333DZ | 3 878 грн. |
Акумуляторний дриль Makita DA333DZ (без АКБ) | 4 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →