Пистолет для герметика Makita DCG180Z
Видео 5Фото 10 |
Makita DCG180Z |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DCG180Z
Все цены 13 →Акумуляторний пістолет для герметика Makita DCG180Z (без АКБ) | 9 751 грн. |
Акумуляторний пістолет для герметику Makita DCG 180 Z (без АКБ) DCG180Z | 9 751 грн. |
Акумуляторний пістолет для герметика Makita DCG180Z (18 В, без АКБ, 5 кН) | 12 340 грн. |
Пистолет для герметиков Makita (DCG180Z) - без аккумулятора и зарядного ус | 12 343 грн. |
Пістолет для герметиків Makita DCG180Z | 9 699 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Отличия комплектаций:
DCG180Z — нет аккумулятора, нет зарядного и нет кейса
DCG180RY — в комплекте 1 аккумулятор (1.5 Ач), зарядное и кейс
DCG180RF — в комплекте 1 аккумулятор (3 Ач), зарядное и кейс
DCG180RHE — в комплекте 2 аккумулятора (1.3 Ач), зарядное и кейс
DCG180RYE — в комплекте 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное и кейс
РекомендуемСравнить в таблице →