Болгарка Makita DGA511RTE
Видео 2Фото 8 |
Makita DGA511RTE |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DGA511RTE
Все цены 20 →Акумуляторна болгарка безщіткова Makita DGA511RTE + 2 акб 18 V 5 Ah + з/в | 16 767 грн. |
Акумуляторна болгарка Makita DGA 511 RTE DGA511RTE | 15 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA511RTE, 2 акб 5 Ah, з/п DC18RC | 16 767 грн. |
Акумуляторна болгарка Makita DGA511RTE (18 В, 2х5 А*год, 125 мм) | 21 220 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Makita (DGA511RTE) | 21 224 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DGA511RTE
Цены на Makita DGA511RTE |
---|---|---|---|---|
Makita DGA511RTE | от 15 999 грн. | 20 предложений | ||
Makita DGA511RTJ | от 17 200 грн. | 3 предложения | ||
Makita DGA511Z | от 5 672 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →