Дрель-шуруповерт Makita DHP484RTE
Видео 7Фото 21 |
Makita DHP484RTE |
|
В комплекте модели DHP484RX4 аккумуляторы емкостью 1.5 и 3 Ач, в комплекте DHP484RFE — емкостью 3 Ач, а в комплекте DHP484RTE — емкостью 5 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DHP484RTE
Акумуляторний ударний шурупокрут Makita DHP 484 RTE DHP484RTE | 16 793 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita DHP484RTE, 2 акб BL1850, з/п | 16 793 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Makita DHP484RTE | 17 779 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Makita DHP484RTE | 18 855 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут з ударом Makita DHP484RTE | 19 230 грн. |
Видеообзоры
Модификации Makita DHP484RTE
Цены на Makita DHP484RTE |
---|---|---|---|---|
Makita DHP484RFE | от 12 496 грн. | 1 предложение | ||
Makita DHP484RFJ | от 14 400 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHP484RTE | от 16 793 грн. | 5 предложений | ||
Makita DHP484RTJ | от 12 399 грн. | 4 предложения | ||
Makita DHP484T4JB | от 13 963 грн. | 5 предложений | ||
Makita DHP484Z | от 6 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →