Перфоратор Makita DHR171Z
Видео 20Фото 4 |
Производительный и компактный аккумуляторный перфоратор с быстрозажимным патроном SDS Plus, L-образной компоновкой и практичной LED-подсветкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, относится к моделям профессионального класса, предназначенным для выполнения умеренных объемов работ. Несмотря на скромные габаритные размеры и сравнительно небольшой вес (2,8 кг с батареей), инструмент оборудован мощным коллекторным электродвигателем, который гарантирует достойный крутящий момент и энергию удара, достигающую 1,2 Дж.
Благодаря аккумуляторному питанию, перфоратор Makita DHR171Z будет надежным помощником в выполнении монтажно-демонтажных и строительных работах на объектах, которые лишены подключения к электрической сети. Вертикальное положение двигателя позволило сделать корпус инструмента короче, что может играть решающую роль при выполнении работ в условиях ограниченного пространства. Инструмент может функционировать в двух режимах - ударного и обычного сверления.
Позволяет быстро проделывать отверстия диаметром до 13 мм в прочном бетоне/железобетоне, натуральном и искусственном камне, металле (до 10 мм), дереве (до 17 мм) и полимерных материалах. Имеется защитная муфта, мгновенно останавливающая вращение инструмента при заклинивании сверла или бура. Перфоратор рассчитан на эксплуатацию с Li-Ion аккумуляторами Makita 18 В, но батареи и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita DHR171Z
Все цены 24 →Акумуляторний безщітковий перфоратор Makita DHR171Z (без АКБ) | 6 636 грн. |
Акумуляторний перфоратор Makita DHR 171 Z (без АКБ) DHR171Z | 6 636 грн. |
Акумуляторний перфоратор Makita DHR171Z безщітковий Каркас (DHR171Z) | 8 400 грн. |
Акумуляторний перфоратор Makita DHR171Z, без акб | 6 636 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Makita (DHR171Z) - без аккумулятора и зарядного | 8 400 грн. |
Очень хорошая вещь,сбалансирован,антивибрация,под мелкий крепеж идеально,очень лёгкий,компактный,идеальная развесовка,цена Качество сборки,антивибрационая система,прорезиненный,быстро сверлит 6-8мм буром,лёгкий из за правильной развесовка,самый дешёвый из конкурентов. Их нет,но если кто то хочет заменить им основной перф,то нет,это скорее,как дополнение. Viktor: пользуюсь Makita DHR171RFJ более года |
Модификации Makita DHR171Z
Цены на Makita DHR171Z |
---|---|---|---|---|
Makita DHR171RAX3 | от 16 680 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHR171RAJ | от 17 800 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHR171RTJ | от 16 520 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHR171Z | от 6 537 грн. | 24 предложения |