Кусторез Makita DUH483Z
Makita DUH483Z |
|
Производительный и безопасный ручной электрический кусторез с аккумуляторным питанием от всемирно известного японского производителя электроинструмента. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и профессионального использования. Легко справляется с обрезкой отдельностоящих декоративных/плодовых кустарников и больших живых изгородей.
Отличается сравнительно высоким уровнем производительности, отличной мобильностью и надежностью. Благодаря полному отсутствию проводов, инструмент может эффективно использоваться на территориях значительно удаленных от дома/хозяйственных построек. Кусторез Makita DUH483Z оборудован высокопрочными зубчатыми лезвиями, изготовленными из легированной углеродистой стали. Этот износостойкий материал и точно выверенный угол заводской заточки обеспечивают аккуратные результаты резания.
Инструмент имеет сравнительно небольшой вес и правильно сбалансирован для длительной и комфортной работы. Безопасность резания обеспечивает защитный щиток и специальный двойной выключатель, который разрешает запуск двигателя только в случае если пользователь правильно и надежно держит кусторез двумя руками. В комплект поставки, кроме самого инструмента входит также блок ножей и защитный чехол. Литий-ионная аккумуляторная батарея и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita DUH483Z
Все цены 6 →Акумуляторний кущоріз Makita DUH483Z (без АКБ) | 6 781 грн. |
Акумуляторний кущоріз Makita DUH 483 Z DUH483Z | 6 781 грн. |
Акумуляторний кущоріз Makita DUH483Z, без акб | 6 781 грн. |
Кусторез аккумуляторный Makita (DUH483Z) - без аккумулятора и зарядного ус | 8 584 грн. |
Кущоріз акумуляторний Makita DUH483Z (каркас) | 6 300 грн. |
Акумуляторний кущоріз Makita DUH483Z (без АКБ) | 7 879 грн. |
Модификации Makita DUH483Z
Цены на Makita DUH483Z |
---|---|---|---|---|
Makita DUH483RT | от 9 800 грн. | 4 предложения | ||
Makita DUH483RF2 | от 14 077 грн. | 1 предложение | ||
Makita DUH483RT2 | от 17 868 грн. | 2 предложения | ||
Makita DUH483RF | от 11 866 грн. | 1 предложение | ||
Makita DUH483Z | от 6 300 грн. | 6 предложений |