Отбойный молоток Makita HM1214C
Видео 1Фото 3 |
Makita HM1214C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita HM1214C
Все цены 9 →Відбійний молоток Makita HM 1214 C HM1214C | 31 149 грн. |
Makita HM1214C Відбійний молоток 52083 | 29 913 грн. |
Відбійний молоток Makita HM1214C в кейсі | 31 149 грн. |
Відбійний молоток Makita HM1214C Makita | 27 192 грн. |
Отбойный молоток MAKITA HM1214C | 39 759 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →