Циркулярная пила Makita HS6101
Видео 2Фото 4 |
Makita HS6101 без кейс (сумка)подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita HS6101
Все цены 19 →Дискова пила Makita HS6101 | 6 229 грн. |
Дискова пила Makita HS 6101 HS6101 | 6 703 грн. |
Ручна дискова пила Makita HS6101 в картонній коробці | 6 140 грн. |
Ручна пила дискова Makita HS6101 (1.1 кВт, 165 мм) | 10 770 грн. |
Пила дисковая Makita (HS6101) | 7 886 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности пилы Makita HS6101:
- Длина сетевого кабеля — 2.5 м
- Модель HS6100 — нет подсветки, поставляется без кейса
- Модель HS6100K — нет подсветки, поставляется с кейсом
- Модель HS6101 — есть подсветка, поставляется без кейса
Модификации Makita HS6101
Цены на Makita HS6101 |
---|---|---|---|---|
Makita HS6100 | от 7 673 грн. | 21 предложение | ||
Makita HS6101 | от 6 140 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →