Циркулярная пила Makita M5802
Видео 5Фото 11 |
Makita M5802 |
|
Ручная дисковая пила из «бюджетной» серии Makita MT, которая отличается от обычных инструментов той же марки цветом корпуса, упрощенной конструкцией и использованием чуть более дешевых деталей. Циркулярка оснащена не очень мощным двигателем (1050 Вт), который частично ограничивает ее возможности. Поэтому дисковая пила Makita M5802, несмотря на заявленную глубину пропила 68 мм, лучше подходит для работы с относительно тонкими материалами. Например, на стройке или в мастерской ее следует использовать не для разрезания толстых досок и крупноформатных брусьев, а для раскроя фанеры, плит OSB или порезки ламината и паркета. Размеры защитного кожуха и шпинделя предполагают использованием зубчатых дисков, имеющих наружный диаметр 190 мм и посадочное отверстие 30 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita M5802
Все цены 46 →Дискова пила Makita M5802 | 4 726 грн. |
Пила дискова Makita M5802 | 5 895 грн. |
Дискова пила Makita M 5802 M5802 | 4 726 грн. |
Ручна дискова пила Makita M5802 в картонній коробці | 4 726 грн. |
Ручна дискова пила Makita MT M5802 (1.05 кВт, 190 мм) | 5 980 грн. |