Набор инструментов Makita P-52417
Makita P-52417 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita P-52417
Набір бурів Makita SDS-Max MAK4 3шт (P-52417) | 4 632 грн. |
Набір бурів Makita SDS-Max MAK4 3 шт P-52417 | 5 279 грн. |
Набор буров Makita 3шт. (P-52417) | 5 864 грн. |
Набір бурів та зубил SDS-max MAK4 Makita P-52417 (18x540/22x520/28x570 мм, | 5 864 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Makita P-52417:
- Размеры:
- 18 мм x 540 мм
- 22 мм x 520 мм
- 28 мм x 570 мм
РекомендуемСравнить в таблице →