Литой диск MAM A1 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 17Фото 12 | от 10 176 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAM A1 8
Характеристики
MAM A1 8x18/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A1 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
MAM A1 R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black | 10 176 грн. |
MAM A1 R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver | 10 176 грн. |
MAM A1 R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 palladium painted | 10 176 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие