Литой диск MAM A1 8x19/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 17Фото 12 | от 9 916 до 12 282 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAM A1 8
Характеристики
MAM A1 8x19/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A1 8x19/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
MAM MAM A1 Black Front Polish (BFP) (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5) | 10 299 грн. |
MAM A1 Black Front Polished W8.0 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 11 546 грн. |
Диски MAM A1 8x19 5x112 ET30 DIA66,5 (palladium front polished) (100145112 | 9 916 грн. |
MAM MAM A1 Palladium Front Polish (PFP) (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5) | 10 299 грн. |
MAM A1 Black Painted R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 11 930 грн. |
MAM A1 Silver Painted R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 11 930 грн. |
MAM A1 Palladium Painted R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 11 150 грн. |
MAM A1 Palladium Front Polished W8.0 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 12 282 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие