Литой диск MAM A1 8x19/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 17Фото 12 | от 9 751 до 12 029 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAM A1 8
Характеристики
MAM A1 8x19/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A1 8x19/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
MAM A1 R19 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black | 11 897 грн. |
MAM MAM A1 (8J x 19 5x112 ET42 DIA66.6) Palladium Painted На замовлення з | 11 302 грн. |
MAM MAM A1 (8J x 19 5x112 ET42 DIA66.6 Silver Painted) | 11 754 грн. |
MAM A1 R19 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver | 11 897 грн. |
MAM A1 R19 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 palladium painted | 11 897 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие