Литой диск MAM A5 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 9Фото 11 | от 10 495 до 14 378 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM A5 6
Характеристики
MAM A5 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A5 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
MAM A5 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Black | 14 074 грн. |
MAM MAM A5 Black Front Polished (BFP) (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 299 грн. |
MAM A5 Matt Black Painted R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 12 297 грн. |
Mam A5 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Front Polished MAMA58520511245 | 12 141 грн. |
MAM MAM A5 (8.5J x 20 5x112 ET45 DIA66.6) Black Front Polished На замовлен | 12 086 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие