Литой диск MAM A5 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 9Фото 11 | от 8 925 до 15 998 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM A5 6
Характеристики
MAM A5 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A5 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
MAM A5 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Front Polished | 11 999 грн. |
MAM MAM A5 Black Front Polished (BFP) (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 9 399 грн. |
MAM MAM A5 (8J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Black Front Polished На замовлення | 13 627 грн. |
MAM A5 Matt Black Front Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 10 645 грн. |
Mam A5 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Front Polished MAMA58019511245MB | 10 031 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие