Литой диск MAM W3 8x18/5x105 ET40 DIA56,6
Видео 3Фото 8 | от 8 721 до 9 223 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAM W3 1
Характеристики
MAM W3 8x18/5x105 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W3 8x18/5x105 ET40 DIA56,6
Сортировать
MAM W3 R18 W8 PCD5x105 ET40 DIA56.6 Black | 9 062 грн. |
MAM W3 Silver Painted R18 W8.0 PCD5x105 ET40 DIA56.6 | 9 223 грн. |
MAM MAM W3 (8J x 18 5x105 ET40 DIA56.6) Silver Painted На замовлення з Євр | 8 721 грн. |
MAM MAM W3 (8J x 18 5x105 ET40 DIA56.6 Silver Painted) | 9 070 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие