Штатив Manfrotto MK055XPRO3-3W (MK055XPRO3-3W)
Видео 5Фото 6 |
Manfrotto MK055XPRO3-3W |
|
Быстрый поворот центральной колоны в горизонтальное положение. Крепление EasyLink.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Manfrotto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Manfrotto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Manfrotto MK055XPRO3-3W
Штатив Manfrotto MK055XPRO3-3W | 15 582 грн. |
Фотоштатив Manfrotto 055 ALU 3-S KIT 3W HEAD (MK055XPRO3-3W) | 15 582 грн. |
Manfrotto MK055XPRO3-3W | 15 582 грн. |
Набір Manfrotto MK055XPRO3-3W | 18 543 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →