Моторное масло Mannol Classic 10W-40 4 л
Видео 10 |
Mannol Classic 10W-40 4L |
|
Качественное полусинтетическое масло с широкой сферой применения. Смазочный материал можно использовать в бензиновых и дизельных силовых агрегатах, моторах, работающих на сжиженном природном и нефтяном газу. Также продукт подходит для многоклапанных движков, моторов с турбинами и системой прямого впрыска. Mannol Classic 10W-40 4L послужит качественной смазкой для двигателей с большим пробегом.
Моторное масло хорошо противостоит износу внутренних деталей силовых агрегатов, предотвращает образование нагара, нейтрализует сажевые отложения. Присадки в составе продукта обеспечивают слабое выгорание масла и защищают движок от загрязнений. Смазочный материал обладает допусками для автомобилей группы VAG, машин марок Mercedes-Benz и Renault. Степень вязкости масла по классификации международного стандарта SAE составляет 10w-40. «Полусинтетика» от Mannol сгодится для обычного режима езды без крайне высоких нагрузок и стандартных пробегов. В данном случае формой выпуска моторного масла служит пластиковая канистра объёмом 4 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Купить Mannol Classic 10W-40 4 л
Все цены 10 →Масло моторное Classic 10W-40, (4л.) MN75014 | 947 грн. |
Моторна олива Mannol CLASSIC 4л 10W-40 (MN7501-4) MN7501-4 | 752 грн. |
Mannol Моторна олива Mannol CLASSIC 4л 10W-40 (MN7501-4) MN7501-4 | 752 грн. |
Масло моторне напівсинтетичне 4л 10w-40 classic Mannol, MN7501-4 | 814 грн. |
Моторна олія Mannol CLASSIC 4л 10W-40 (MN7501-4) | 1 299 грн. |
Модификации Mannol Classic 10W-40
Цены на Mannol Classic 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Classic 10W-40 1 л | от 254 грн. | 10 предложений | ||
Mannol Classic 10W-40 4 л | от 752 грн. | 10 предложений | ||
Mannol Classic 10W-40 5 л | от 1 018 грн. | 11 предложений | ||
Mannol Classic 10W-40 7 л | от 1 477 грн. | 2 предложения | ||
Mannol Classic 10W-40 10 л | от 1 799 грн. | 3 предложения | ||
Mannol Classic 10W-40 20 л | от 3 499 грн. | 2 предложения | ||
Mannol Classic 10W-40 60 л | от 10 794 грн. | 2 предложения |