Моторное масло Mannol Diesel TDI 5W-30 10 л
Товар устарел 3 613 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 10; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00/505.01; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51; Допуски Opel, GM: Dexos 2 |
Mannol Diesel TDI 5W-30 10L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol Diesel TDI 5W-30
Цены на Mannol Diesel TDI 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Mannol Diesel TDI 5W-30 1 л | от 350 грн. | 6 предложений | ||
Mannol Diesel TDI 5W-30 5 л | от 1 449 грн. | 7 предложений | ||
Mannol Diesel TDI 5W-30 20 л | от 5 636 грн. | 1 предложение |