Моторное масло Mannol Extreme 5W-40 10 л (MN7915-10)
Видео 5 |
Mannol Extreme 5W-40 10L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 0 3 3 |
После 1000 -1500 км пробега на этом масле провернуло и сгрызло вкладыши на валу и убило пару гидриков.до этого лил Genesis armortec и горя не знал.купил случайно как альтернативу и пожалел... Дешевое Жалкая пародия на синтетику с классом sl(для тракторов).хотя по факту это полусинтетика пользуюсь Mannol Extreme 5W-40 1L месяц и более рекомендую не покупать |
С ним мотор крутился до максимума легко и непринужденно, машина набирала больше паспортной максималки. Матиз немного за 190. Жидкое Жидкое пользуюсь Mannol Extreme 5W-40 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Mannol Extreme 5W-40
Цены на Mannol Extreme 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Extreme 5W-40 1 л | от 311 грн. | 9 предложений | ||
Mannol Extreme 5W-40 4 л | от 999 грн. | 14 предложений | ||
Mannol Extreme 5W-40 5 л | от 1 251 грн. | 9 предложений | ||
Mannol Extreme 5W-40 10 л | от 2 881 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →