Силовой тренажер Marbo MP-U217 (24578)
Фото 7 |
Marbo MP-U217 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marbo MP-U217
Все цены 8 →Жим ногами сидячи MP-U217 - Marbo Sport 24578 | 174 313 грн. |
Жим ногами сидячи MP-U217 - Marbo Sport 24578 | 174 313 грн. |
Suwnica pozioma ze stosem Marbo Professional MP-U217 | 132 307 грн. |
Тренажер Suwnica pozioma ze stosem Marbo Professional MP-U217 | 132 307 грн. |
Marbo Sport Suwnica Pozioma Ze Stosem Mp U217 Czarny Antracyt Metalic | 129 080 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →