Литой диск Marcello MK-150 8,5x18/5x150 ET53 DIA110,1
от 7 260 до 8 568 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Marcello MK-150 6
Характеристики
Marcello MK-150 8,5x18/5x150 ET53 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello MK-150 8,5x18/5x150 ET53 DIA110,1
Сортировать
Литые диски Marcello MK-150 R18 W8.5 PCD5x150 ET53 DIA110.1 (AMS) 10015814 | 7 793 грн. |
MARCELLO MK-150 AM/S R18 W8.5 PCD5x150 ET53 DIA110.1 | 7 910 грн. |
MARCELLO MARCELLO MK-150 AM/S R18 W8.5 PCD5x150 ET53 DIA110.1 | 8 037 грн. |
Marcello MK150 AM/B (PCD5x150.0 R18 J8.5 ET53 DIA110.1) | 7 447 грн. |
MARCELLO MARCELLO MK-150 Chrome R18 W8.5 PCD5x150 ET53 DIA110.1 | 8 146 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие