Полотенцесушитель MARIO Classic 530x800 (1.1.0107.01.P)
от 4 781 до 11 125 грн. Сравнить цены 40 → |
Модификации MARIO Classic 11
Характеристики
MARIO Classic 530x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Classic 530x800:
- Может быть оборудован электрическим тэном (300W)
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Classic 530x800
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Класик 800x530 / 500 мм нержавіюча сталь 1.1.0 | 4 838 грн. |
Mario Mario Классик 800х530/500(1.1.0107.01.P) 4820111350315 | 5 625 грн. |
Mario Рушникосушка водяна Класік, 800x530x500мм, комбі підключення, нерж.с | 6 559 грн. |
Сушарка для рушників Mario водяна Класік, 800x530x500мм (1.1.0107.01.BM) | 6 625 грн. |
Рушникосушка водяна Класик Mario 800x500 1.1.0107.01.P | 4 781 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем