Полотенцесушитель MARIO Classic 630x900 (1.1.0110.01)
Фото 9 | от 5 580 до 6 975 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации MARIO Classic 11
Характеристики
MARIO Classic 630x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Classic 630x900:
- Может быть оборудован электрическим тэном (300W)
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Classic 630x900
Сортировать
Рушникосушарка водяна Mario Класик 900х630 / 600 мм 1.1.0110.01.P | 6 975 грн. |
Mario Mario Классик 900х630/600 4820111350124 | 6 975 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Класик 900x630/600 1.1.0110.01.P | 5 929 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Классик 900x630/600 - 1.1.0110.01.P | 5 928 грн. |
Полотенцесушитель из нержавеющей стали Mario Классик 900х630 | 6 975 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем