Полотенцесушитель MARIO Classic HP 400x800
Фото 7 | от 3 946 до 4 590 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации MARIO Classic HP 7
Характеристики
MARIO Classic HP 400x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Classic HP 400x800:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Classic HP 400x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Класик HP 800х430 / 400 мм хром 1.3.0101.01.P | 3 947 грн. |
Mario Mario Классик HP 800х430/400 4820111351374 | 4 590 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Класик HP 800x430/400 1.3.0101.01.P | 3 947 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Классик HP 800x430/400 - 1.3.0101.01.P | 3 946 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК НР 800x430/400 (1.3.0101.01.P) | 4 590 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем