Полотенцесушитель MARIO Gera 500x800 (1.2.0400.03)
от 8 957 до 14 590 грн. Сравнить цены 22 → |
Модификации MARIO Gera 3
Характеристики
MARIO Gera 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Gera 500x800:
- Может быть оборудован электрическим теном
- Диаметр подключения полотенцесушителя — 1/2 дюйма
Где купить MARIO Gera 500x800
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Гера 800x500x470 1.2.0400.03.P | 10 620 грн. |
Mario Mario Гера 800х500/470 4820111352180 | 12 795 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Гера 800x500/470 1.2.0400.03.P | 10 620 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Гера 800x500/470 - 1.2.0400.03.P | 8 957 грн. |
Полотенцесушитель из нержавеющей стали Mario Гера 800х500/470 | 12 795 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем