Полотенцесушитель MARIO Lux HP 500x800 (1.3.0302.01)
Фото 4 | от 3 759 до 5 794 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации MARIO Lux HP 8
Характеристики
MARIO Lux HP 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Lux HP 500x800:
- Площадь обогреваемого помещения — 3.15 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Lux HP 500x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Люкс НР 800x530 / 500 мм нержавіюча сталь 1.3. | 4 618 грн. |
Mario Mario Люкс HP 800х530/500(1.3.0302.01.P) 4820111351305 | 5 370 грн. |
Mario Рушникосушка водяна Люкс HP, 800x530x500мм, комбі підключення, нерж. | 5 316 грн. |
Сушарка для рушників Mario водяна Люкс HP, 800x530x500мм (1.3.0302.01.P) | 5 370 грн. |
Рушникосушка водяна Люкс HP Mario 800x500 1.3.0302.01.P | 4 618 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем