Полотенцесушитель MARIO Provence 542x1000 (1.2.6301.03.Р)
от 10 766 до 15 380 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации MARIO Provence 1
Характеристики
MARIO Provence 542x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO :
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Provence 542x1000
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Прованс 1000х500 1.2.6301.03.Р | 12 612 грн. |
Mario Mario Прованс 1000х542/500 без окрашивания 4820111354481 | 15 380 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Прованс 1000x542/500 1.2.6301.03.Р | 12 612 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Прованс 1000x542/500 - 1.2.6301.03.Р | 10 766 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ПРОВАНС 1000x542/500 (1.2.6301.03.Р) | 15 380 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем