Полотенцесушитель MARIO Zmeyka 25 Shelf 500x500 (1.1.2602.04.P)
Фото 3 | от 2 156 до 2 695 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации MARIO Zmeyka 25 Shelf 2
Характеристики
MARIO Zmeyka 25 Shelf 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Zmeyka 25 Shelf 500x500:
- Площадь обогреваемого помещения — 1.73 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Zmeyka 25 Shelf 500x500
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Змійка 25 525х500 / 500 мм 1.1.2602.04.P | 2 695 грн. |
Mario Mario Змейка 25 525x500/500 с полкой 4820111350063 | 2 695 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Змійка з полицею 25 525x500/500 1.1.2602.04.P | 2 291 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Змейка 25 525x500/500 с полкой - 1.1.260 | 2 290 грн. |
Водяна рушникосушка MARIO ЗМІЙКА ∅25 525x500/500 / полиця (1.1.2602.04.P) | 2 156 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем