Полотенцесушитель MARIO Zmeyka 30 700x500 (1.1.3003.05.P)
от 2 363 до 3 720 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации MARIO Zmeyka 30 4
Характеристики
MARIO Zmeyka 30 700x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Zmeyka 30 700x500:
- Площадь обогреваемого помещения — 2.36 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Zmeyka 30 700x500
Mario Mario Змейка 30 530х700/500 | 3 720 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Змейка 30 530x700/500 с кольцами - 1.1.3 | 2 363 грн. |
Водяной полотенцесушитель Mario Змейка 30 530x700/500 (1.1.3003.05.P) | 3 720 грн. |
Закрыть
Рекомендуем