Кухонная мойка Marmorin Laver 5101030 500x500
Marmorin Laver 5101030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Laver 5101030 500x500
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin Laver 510103003 | 7 435 грн. |
Кухонная мойка Marmorin LAVER 510103001 | 7 435 грн. |
Кухонная мойка Marmorin LAVER 510103002 | 7 435 грн. |
Кухонная мойка Marmorin LAVER 510103004 | 7 435 грн. |
Кухонная мойка Marmorin LAVER 510103005 | 7 435 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Laver 5101030:
- Вес — 8.9 кг
РекомендуемСравнить в таблице →